Евгения Дорожкина объяснила, почему покинула концерт посвященный 22-летию проекта дом2, на котором выступала Элина Рахимова. По словам Евгении, она не могла оставаться и делать вид, что ей нравится происходящее, когда человек, откровенно негативно отзывающийся о ее семье, находится на сцене. "Я не тот человек, который будет стоять и кайфовать или аплодировать человеку, который откровенно ужасно отзывается о моей семье. Я не лицемерка", – заявила Евгения. Она сравнила такую ситуацию с голосованием против кого-то, а затем провожанием его со слезами на глазах. "Зачем я себя буду мучать и оставаться? Я же не мазохистка", – добавила она.
|